Natalya Karanevich

Можно сдавать кровь и мочу?

позавчера была температура 39, сегодня 36,8, а сдавать надо в субботу.. . Как думаете, будет ещё воспалительный процесс в анадтзах?

Это медосмотр для устройства на работу

Надежда Морозова

Можно. Я разрешила.

Ирина Бочарова

Вы не поверите! И даже кал на яйца глист.

Алла

Конечно можно, если требуют) Только если вы наркоман-могут это определить по анализу)

Дима Ормонов

Скорее всего изменения в крови и моче будут, попробуйте сдать анализ хотя бы через неделю после нормализации температуры. Удачи и здоровья!