Ksю Анатоlьevна

мне дали в школе направление на анализ мочи и крови! зачем это все сдавать:

Светлана Солопова

может у тебя болезнь

Сергей Колпаков

А тебе жалко:)))?

Амира Ильяшук

Это твоя гражданская обязанность! Крови и мочи мало, в поликлинике они быстро кончаются, им все время надо пополнять запасы!

Елена Овечкина

Только по анализам можно сделать точное заключение о состоянии здоровья

Андрей Холлей

все сдают, просто ты в поликлинику не ходишь вот и дали направление в школе

Александра Сахинова

а сколько тебе лет, возможно это обычная диспансеризация, анализы и осмотр врачами.

Олег Тихончик

если в организме есть какие-то нарушения, то по анализам это будет видно! это профилактическое обследование для исключения заболевания, стандартная процедура! Не переживай!

Дмитрий Мищерский

сдают больше для галочки что проверили состояние здоровья учащихся.