Надежда Ильина

мне анализы сдавать.. а можно с мочи или крови узнать что ты курила??

Виталий Николаев

Узнать то конечно можно, только ты ж анализы не на наркоту сдаешь, соответственно и проверять на наличие этих веществ не будут.

Юрий Сапрыкин

конечно, но кто будет сдавать анализы на никотин если это и так понятно, а на травку то моча и сдаёться

Лила Солопова

. Не всякая женщина согласится на тест-драйв

Евгения Новикова

нет. только запах изо рта

Влад Цишковский

если траву то да

Г.
Гузель .......

Если ОАМ и ОАК курение не покажут, а если анализы на наркотики, то могут тогда показать.

Светлана

на будущее кто накуривается, если место паленое не твое. и есть маза спалиться. жопой чувствуешь. имей при сибе компактный удобный тюбик с уже заготовленой мачой (здорового проверенного некурящего кента) . приготовленный на заранее на всякий. и анализы можно так сдавать. но иногда палят жестко прямо на твой х*й когда ты сышь) ) тогда тема не прокатит