Ирина

Можно ли подрочить если завтра надо сдавать мочу на анализ?

Не подскажете, какие результаты покажет, всё нормально будет или придётся пересдавать?

Лариса Калмыкова

всё норм, дрочи на здоровье

Елена Величко

Нельзя, а то запалят.

Сергей Степанов

можно но не забывай об учебе

Евгений Хартов

Да хоть задрочись, на анализы никак не повлияет.

Маша

Можно хоть 10 раз.

M_
Max _

да ты что, конечно нельзя, а то анализ все покажет: где, когда, солько раз....

Al
Alex

красава )))))))))))))))))))))))))

Варя Федорова

Чтобы были хорошие анализы надо подрочить не менее 10 раз))))) Вазелинчиком запасись. И еще попу надо смазать -там тоже тебе врач КАЛОКОВЫРНОЛОГ И ГУЗНОПАТОЛОГ ВДУЮТ по полной программе)))