Елена Захарова

Накурился травы, а завтра сдавать анализы. Накурился травы, а завтра сдавать анализы. крови и мочи что делать? палево?

Натуся Волкова

Лечить голову.

Юля Хан

Уринотерапия тут может помочь

Алина Землевская

Анализы для какой цели? Если не специально на "траву", то никто её там искать не будет.

Елена Лайм

думать надо головой, а не попой.

Алексей Буканов

Я даже думаю КАЛОтерапия. Точно поможет.

Павел Буцан

Те анализы. которые ты завтра будешь сдавать, траву не покажут, их берут для определения совсем других характеристик. Так что, не парься. Но курить бросай! ))