Андрей Иванов

Покурил на выходных в понедельник сдавать кровь и мочу на анализ.

Вчера выкурил гидропонику, сегодня ещё какойто дряни, завтра надо идти сдавать анализы кровь и моча, в военкомате комис и на вод. права. НАйдут ли что-нибудь? и если найдут какие будут для меня последствия? 18 ещё нет.

Да я первый раз, к тому же я ехал на др и не знал что меня накурят

Ольга Шевцова

Теперь все узнают что ты конченный наркоша...

Лена Панченко

Найдут 100%. За 1-2 дня вся эта дурь из крови не выйдет.. . Про последствия сказать ничего не могу...

Elvisa Suleymanova

Почти 18-ть и ещё муд.. к?
А поссать в бутылочку и поставить в холодильник ДО ЭТОГО-мозгов не хватило?

Светлана Овсянникова

Такому курилке права давать нельзя. Завтра на коммисию, а он какой-то дряни накурился. Совсем башка не варит.