Mamed Mamedov

Можно ли сдавать анализы кровь, мочу в поликлинике в своем городе не по месту прописки?

B)
Barbariss )

За излишнюю работу лаборантам не платят, поэтому ответов можете и не получить.

Руслан Гусаров

как гражданин россии да.. . как болезный посетитель - нет.. . :)))

Елена Зубкова

Мочу можно, поссышь в одной поликлинике, а принесешь в другую.... а кровь нельзя....

Алексей Михалыч

анализы можно сделать в любой лицензированной лаборатории.

Светлана

Бесплатно - (т. е. по полису ОМС) только по направлению от врача этой же поликлиники - а для этого вы должны к ней прикрепиться - подойти с заявлением и полисом ОМС к гл. врачу. Платно - без проблем в любом месте, где эти анализы могут выполнить.