Денис Федоров

можно ли обратиться в поликлинику. можно ли обратиться в поликлинику к хирургу не по месту прописки?

можно ли обратиться в поликлинику к хирургу не по месту прописки?

Кирилл Григорьев

с новым полисом точно

Мария Федотова

да, главное полис и флюорографию иметь при себе. но не исключено, что визит будет платным.

Денис Юдин

Если без больничного можно- заплати примут. Дадут справку, а по ней если надо выдадут больничній по месту прописки.

Серёга Ашихин

Могут не принять .Реализация программы госгараний ( бесплатной помощи) через поликлиники по месту жительства . Или врач предложит принять вас, после того, как обслужит пациентов своего участка, а не тех которые " понаехали"....Кстати, пациент имеет право на выбор врача, при условии СОГЛАСИЯ этого врача.