Александра

как узнать к какой поликлинике прикреплен по месту прописки?

Ек
Екатерина

Человек с Марса. У бабульков окружающих спроси, если совсем невмоготу.

Лена Савина (Иванова)

Помимо бабулек- соседок, есть другие способы: если на руках есть полис ОМС, к нему выдают вкладыш - на нём указаны поликлиники вашего района, к которым вы прикреплены. Нет этой бумажки - наберите в поисковике название города и фразу "поликлиники взрослые", (детские) - из списка выберите те, которые к вам ближе и позвоните и уточните - обслуживают ли там ваш адрес. Если же у вас совсем нет полиса - то вам без разницы, какая поликлиника - вежде приём будет платный. Либо - сначала получите полис ОМС.

Ёжик Колючий

Без моего ведома меня прикрепили совсем к другой поликлинике и якобы по моему заявлению. Что делать?

Марина Смирнова

в ЛЮБОЙ поликлинике есть адреса участков, которые они обслуживают. Идете с полисом и в регистратуре ставят штампик прикрепления

Максим Ульянов

прикрепитесь к другой