Надежда Дворенкова

Как узнать к какой поликлиннике прикреплен?

Пыталась узнать через сайт mosgorzdrav по номеру мед страхования, но пишут, что моя поликлинника не учавствует в прграмме он-лайн записи к врачу.
Может быть есть другой сайт где это можно узнать, или есть справочная служба?

Валя Исаева

Зайдите в информационную систему ЕМИАС при введении номера своего мед. полиса.
Далее раздел "Поликлиника"
там будет инфа по ранее открепленным поликлиникам (при наличии),
а также - последнее прикрепление (если такого место имело быть).

Или по справочному телефону системы: +7 (495) 539-30-00

Елена Золовкина

Через систему ЕМИАС в поликлинике, либо через "компьютерный" кабинет через ППО ОМС у операторов в той же поликлинике..

Михаил Мартынов

Не расстраивайтесь, через онлайн запись никогда нет номерков на месяц вперед, лучше по телефону. А обслуживающие поликлиники должны быть записаны на обратной стороне полиса.

Михаил Кузнецов

Стучишь к соседям в возрасте и спрашиваешь, где районная поликлиника, в которую они ходят

Виталий Пученков

вообще в полисе или в памятке к полису написано