Катеринка Сачкова

Вопрос насчет поликлинники.

Переехала на учебу в Петербург, есть постоянная прописка, нужно встать на регистрационный учет в поликлинике (в старой открепилась) и сменить страховой полис, но я даже не знаю, с чего начать @__@. Живу на Площади Мужества. Насколько я понимаю, встать на учет можно в любой ближайшей поликлинике? И какова сама процедура постановки на учет?

Vlintin

не в любой ближайшей, а в той, к кторой вы прикреплены (т. е. ваш адрес) начните с того, что узнайте какой у вас номер пол-ки, потом придите в регистратуру и заведите карту, полис обменять так же должны в пол-ке (по крайней мере в Москве так)