Аня Иванова

помогите ответить на вопрос насчет МАКА

вчера съел булочки с маком и наследующий день не подумов пошел на мед. осмотр в наркалогию и тест покозал полужительно оприделят ли они что это не наркотики а обычная булочка с маком ?

Мария Карпенко

В семенах мака нет опия, опий только в коробочках. Булки сто процентов безопасны и ничего положительного тест не может показать.

Сергей Девяткин

в семенах мака только кальций а не наркотики!

Наталья Крутышева

Не понял: тест показал положительную реакцию на наркотики? На какие, интересно? Но это явно не булочка с маком. Вам правильно ответили.