Андрей Мясо

Вопрос насчет ВИДЕОКАРТЫ помогите кто разбирается)))

Вот я думаю что мне делать у меня видеокарта стоит GEFORCE GTX 550 TI ))) и хочу в материнку еще одну купить GEFORCE GTX 650 ))) и тогда у меня будет 2видюхи) ) или продасть видюху и купить Geforce gtx 670))
1. GEFORCE GTX 550 TI НА 1GB И 192bit
2. GEFORCE GTX 660 НА 1GB И 128 bit
( и того у меня будет я так думаю 2гб) ) и 420бит) )
или просто купить видеокарту GEFORCE GTX 670 НА 2GB И 256 BIT)))))
ВОт сылки на видюхи для подробного вашего рассмотрения) )
1. 670)) http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i151251/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-670-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-dis.html
2. 550 TI)) http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i129745/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-550-ti-1024mb-192bit-gddr5-dvi-hdmi.html
3. 650 http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i158180/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-650-1024mb-128bit-gddr5-dvi-dsub-hdm.html

Если я просто куплю видюху 670)) то у меня она будет одна) ) и мощная) ) ну а если просто добавить то гб одинаоквы но а по битам она 2разабольше будет) ) и там по мелочам) ) вот еще вопрос когда играю в игры то видюхи же вместе будут работать?)

Процессор у меня AMD FX- 6100 на 3.3 гц еще можно разогнать до 3.9 но я не хочу разгонять) ) блок пиатние на 500 ват) вроде норма все)

Жанбу Калбаева

просто купить видеокарту GEFORCE GTX 670

Алексей Бодрый

мляя.. ЗАЧЕМ?:))))))))))

Ivan Kirichek

купи 670 ну еше и блок к компу а то твой не вытенет

Олег Четвертной

купи лутше Geforce gtx 670

Ол
Олег

GEFORCE GTX 670 так будет лучше

Ni
Nikita

1 Материнка должна поддерживать SLI
2 Карты должны быть, одной серии 5ххх или 6ххх
3 Купи хорошую карту одну.

Да не будут две GTX 550 Ti или GTX 650, быстрее чем одна GTX 670. Первые карты, дешевые урезки, ну будут они на уровне там GTX 560 или GTX 560 Ti работать.

Хакика Суриева

Ты не поверишь, в режим сли ставятся 2 ОДИНАКОВЫЕ карты. Так что выход это купить 670. Если эти конечно сможешь продать кому либо...

Чёрный Обелиск

GEFORCE GTX 550 TI и GEFORCE GTX 650 в связке работать не будут, потому, что разные серии. Просто купи GEFORCE GTX 670, а GEFORCE GTX 550 TI продай.

Денис Рыжов

это называеться сли режим, но ставить надо две одинаковые видео-карты, а эти две GTX 550 TI GTX 660 работать не будут.
бери 670 ине парься

Ольга Архипова

670 брать однозначно.... проц ее не вытянет даже в разгоне.