Лена Мишукова

Вопрос компьютерщикам насчет видеокарты !

Всем привет! У меня процессор AMD phenom 9500 4 ядра, по 2.2ггц
Блок питания 300 вт.
Сейчас у меня стоит видеокарта Radeon HD 4580.
Посоветуйте такую видеокарту, чтобы комп потянул, и чтобы увеличить производительность в играх. Приметил Radeon HD 6880. Но в инете читал, что нужно 400вт минимум, не потянет блок ((
Жду ваших предложений.
Заранее благодарен.

Пожалуйста, читайте

Светлана Яганина

на таком бесполезном процессоре толку нет видяху менять вообще

Ив
Иван

HD 4580 и HD 6880 не существует, внимательно читайте и пишите названия моделей. а по существу могу сказать что ваш процессор слишком сильно устарел и HD 6850 не потянет. БП действительно слабоват для HD 6850.

Катерина Милая***

у вас железо инопланетное. Ничем не могу помочь

Сергей Сорокин

Я тебе советую купить всё таки БП, хотябы ватт на 500

Елена Flora

> AMD phenom 9500
>Radeon HD 4580.
> Radeon HD 6880
Интересное железо. Видимо, коллекционное. Не разу не слышал.

Мурашкин Александр

ну для начало полюбому тебе нужен новый блок питания как минимум 450,и честно больше лежит душа к нвидиа, по тому что радеон хороша только в тестах и в граф. программах.

Вячеслав Фомин

Совет который был раньше, сначала Б/п, а потом про видеокарту.

Ма
Мария

С таким Бп никакую карту не купишь. Тебе процессор что бы разогнать и карту поставить необходимо Бп менять.