Елена Салова

вопрос программистам и компьютерщикам

Решил улучшить вентиляцию и охлаждение компа-что лучше Радиотарный куллер для CPU или Радиаторный+куллер для CPU.D каком случае охлаждение будет лучше? ато я смотрю на игровых большинство стоит радиаторные!

радиаторный куллер-всмысле куллер состоящий только из пластин алюминия без вентилятора

вот радиоторный - http://www.nix.ru/autocatalog/coolermaster/Cooler_Master_RRT800FLNNR1_TPC_800_775_1155_1366_2011_AM2_AM3_FM1._139789.html
а вот с вентилятором радиаторный - http://www.nix.ru/autocatalog/coolermaster/Cooler_Master_RRX6NN19PRR1_X6_775_1155_1366_2011_AM2_AM3_FM1_827_6001900._138804.html

Абдурашид Чиллаев

"Радиотарный куллер" - Это как выглядит вообще? .

Ставится обычно радиатор и на него вентилятор, стандартное охлаждение, для проца и видеокарты.

Ruslan Menshov

чтото я не совсем понял вопроса. . Радиотарный куллер и Радиаторный+куллер это как понять? если можно фото. .
а то я представляю себе такую картину, проц на нем радиатор стоит с прикрепленным на радиаторе вентилятором (что по сути называется кулером)
а второй вариант представляется как проц, на нем радиатор, и на этот радиатор приделан еще один радиатор с вентилятором (кулер)

Анна

Действительно ничего не понятно, может вопрос задать с описания системы и значений температур ?

Надежда Завгороднева

на игровых стоит хорошая видюха с хорошим охлаждением, а проц можно и с обычном