Любовь

Программисты или компьютерщики!! ! Сюда

Дайте пожалуйста еще подобных картинок. Искал, нашел 2. Помогите, надо для Квн на компьютерную тематику.
img

Любовь Дакиева

Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.
Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите программу Слезы 6.2. Исправный лицензионный Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.
Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск таких программ, как: Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1.
Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате "Громкий храп".
Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другие версии программы Приятель. Эти программы не поддерживаются производителем и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но в силу конструктивных особенностей у нее ограничена память, и новые программы поначалу часто не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Мужа 1.0.
Лично я рекомендую следующие: Вкусная Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение

1.1.Встречаются два програмиста:
-Ты чего такой грустный?
-Да что-то с досом
-Виснет, глючит?
-Да нет, просто дасморк!

Александр

Лагает!