Виктория

помогите! ((программистам сюда

в общем, переустановила винду сегодня. скачала хром. зашла в вк, одноклассники, невозможно ни одно фото с компьютера загурзить, и передать-сразу же закрывается браузер. перебробовала скачивать разные браузеры, все бесполезно. обращалась в техподдержку вк, все бесполезно ((..

Елена

Може из-за драйверов?

Ольга Матлахова

Нужно обновить полностью всю систему, и драйвера все тоже. Программирование тут ни причём