Валерия Боровикова

помогите программисты

я установил на htc evo 3d - 4ext recovery.Потом зашел в него и сделал backup на всякий случай. затем я перезагрузил телефон и НА NT ФАШИСТ ГРАНАТУ!! Телефон завис на белом экране с логотипом HTC! Что делать помогите я уже замучился с этим говном!

Татьяна Карих

поищи в инете бывают прошивки для мертвых телефонов . ну в смысле для тех кот не загружаются полностью форматируешь и заливаешь . если сам не сможешь отнеси лучше в сервис

Александр Моисеев

выкинь телефон:)

Елена Матюха

И при чем здесь программирование?