Gennadiy Sobran

Просьба к программистам: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с 1С-кой!

Раздобыла программу 1 С версии 7.70.025, НДС в ней только по ставке 10% и 20%. А мне нужно 13 Что мне делать Обнавления скачать не получается, т. к. диска с ключиком у меня не имеется Посоветуйте хоть что - нибудь, пожалуйста.

Ольга Бравикова

7.70.025 это версия платформы, а информационные базы (бухгалтерия, зарплата и кадры - приложения платформы, у них другие версии - у Бухгалтерии последний релиз на сегодняшний момент - 7.70.548, у ЗиК - 7.70.328, у УСН - 7.70.202...номер релиза можете посмотреть в меню помощь->о программе - второй ряд цифр... У Вас, наверно, буха совсем древняя, ставку 20 % поменяли на 18% ещё в 2004 году.. .
Где найти... посмотрите на rutracker.ru,nowa.ss,ruboard.ru(нужно зарегистрироваться) , там обновки выкладывают...