Наталья Петрова

Профессия программиста 1С

Ситуация такая. Я сейчас учусь на программистом, но по личным причинам придется уйти. Вопрос у меня такой. Если я поступлю в след. году на бухгалтера (там тоже программирование 1С) Я смогу потом работать программистом в этой области??

Алексей Шанов

Расслабься. Какое программирование 1С в курсе бухучета? Не смеши. Начнем с того, что в «восьмерке» , если в конфигурацию влезли, то она слетает с обновления. Для контор со специфическим учетом специализированные конфигурации пишут и поддерживают серьезные компании. Писать внешние обработки? Ну-ну...

Влад

Каждый програмист 1с должен знать основы бухгалтерии