Алекс

Профессия - программист.

..Есть ли перспективы? Стоит ли учиться? Неплохо знаком с математикой, ИВТ вообще на отлично знаю. Совещался с родителями - они говорят мол это даже профессией не назовешь да и не так популярно это. Я все же думаю, что программирование поможет в любом случае т.к. можно создавать программы дома и продавать если уж работы нету.

Зайцева Анастасия

поможет. просто программисты не любят себе создавать конкурентов... наука будущего, вся халява в инете у знающего

Вика

Программист одна из самых востребованных и оплачиваем профессий после кризиса. И если тебе это нравится, не слушай никого.