Вл
Влад

какая профессия лучше - офис менеджер или программист

помогите выбрать сложный выбор от него зависит мое будущее прошу отнестись серьезно до этого на 1,5 ставки работал там и там теперь надо выбрать то или то и остаться

Алена Лазарева

программист, конечно

Станислав Лукшанов

У обеих профессий есть свои плюсы и минусы. Нельзя сказать однозначно, какая лучше, зависит от ваших предпочтений, вашего характера, темперамента, а также от работодателя и условий работы.

Артур Ооо

офис-менеджер - это не профессия, это должность. а программист - это специальность!

Маша Лапочка

лучше второе, но первым проще устроиться

Светлана

Программист.