Юлия Тарасова

Всё о профессии менеджер!)

Напишите кто хоть как-то связан или что то слышал о менеджменте, о работе менеджеров, о их доходах, в какой сфере более интересно и выгодно работать, стоит вообще на него учиться, а если стоит то на какого именно?

Ta
Tatiana

в основном продавцы

К@тьк@ Громов@

Есть книжка "Менеджмент для чайников" - для начала полистайте её и поймете нужно ли вам это или ну его нафиг, гугл в помощь.

Dima Komartsov

продавец в магазине