Валентина Степанова

Востребованы ли 1С программисты?? ? Востребованы ли 1С программисты???

Р.
Роман ....ov

Специалисты со знанием программ "1С" сейчас являются одними из самых востребованных на рынке труда в РФ.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Григорий Левкин

Да, только нужно иметь хорошие знания, ну и часто требуются именно с опытом!
Почти везде важно знатькак 1С 7.7 так и 8.2-8.3, вообщем все )
З/П в районе 50 и выше в крупных городах (Москва и тд)

Светлана Кузнецова

Не особо.. . Программой 1С сейчас владеет практически любой бухгалтер, а сопровождением ПО занимаются специалисты из сервисного центра, как правило, один - на несколько фирм (компаний)...

Мария Верютина

Volandssk, ну-ну, скажи, зачем отвечать на вопросы, на которые ты не знаешь ответа? И поверь, я сейчас не про твое :"Не особо".

Иришка Добродеева

Требуются, требуются. Очень часто встречаю подобные объявления.