Стас Востриков

что нужна что бы стать востребованным программистам! что нужна что бы стать востребованным программистам !

Baba.nina Pixto

Деньги, связи и знание РУССКОГО, английского и комп языков!

Ир
Ирина

грамотность, если в русском языке столько ошибок следовательно не откладывается в мозгу нужная информация.
а самое главное нестандартное мышление при том основанное на логике.

Ольгп Сланко

Стремиться быть лучше других в своей области

Алексей Бесшапошников

взломай какую-нибудь структуру))

Ириша Суровцева

Много читать и много программировать. Начинай с малого и не обрашай внимание на критику, просто учись.

Ан
Анастасия

Хорошо знать языки программирования, заранее знать алгоритм программы и немножко английский 🙂