Андрей Янин

Как стать программистом?

Да, я знаю, что этот вопрос не раз поднимался. Просто для себя решил уточнить план обучения. Вот материалы и учебники которые я буду стараться изучать: "Язык программирования Си" Брайн Керниган и Деним Ритчи, "Практика программирования" Брайн Керниган, "Архитектура компьютера" Танненбаум, "Фундаментальные алгоритмы на Си" Седжвик. В принципе пока все, сойдут ли книги для обучения?

Anar Guliev

Ещё нужно много терпения и тяга к изучению. А ещё время.
Одного желания мало. У многих оно пропадает после изучения указателей.

Марина Кузьмина

Да, вполне пойдет. Но не забывай почаще практиковаться вовремя чтения.

Ксюнька

мне одного учебника дейтелова хватило.
А для практики разного рода сорцы с гитхаба