Дмитрий Хрюстов

Если стать программистом, можно себя этой профессией прокормить?

Если что мне 19лет

Димас

в этой стране не профессия кормит

Ка
Катюша

лучше стань инженером, программистом может стать любой индус, а инженером - далеко не любой

Алсу Хакимьянова

В таком возросте, без базывых знаниях на мой взгляд позновато чтоб чегото добится супер пупер.. .
но у чится никогда не поздно, и я наверно ошибаюсь)
просто если ты подумал чем тебе заниматься только в 19 лет, это уже многое говорит.. .
А грамотного кодера или админа, всегда работа\халтура прокормит!
____
пост выше
нормальным прогером - далеко не любой
а херовым инженером - любой, темболее за бабки 😉

Татьяна Туманина

Ну да, будешь работать за еду. Норм.

Ирина Архипова

По-моему здесь стоит исходить из того, что подразумевается под словом Прокормить. Если устроиться программистом в самую глухую контору - с голоду, уверяю Вас, не умрете. Но так жить и работать попросту неинтересно. Нужно учиться, продвигаться. Если поставить себе такую цель - можно добиться многого