Гена Туманов

Программисты-крекеры просьба зайти 😞

Взломайте мне программу чтоб активацию не просило плиииииииизз

ссылка без пробелов (((

http:// r g h o s t . r u / 4 2 5 1 7 4 0 7

Это бот для известной игры PW пожалуйста не проходите мимо ппц как нужна, а стоит дорого (((

Ну пожааааааалуйстоО ((((((((((((

sleep_on_a_small_pillow, я умею играть мне для фарма просто очень нужно (((

sky_2088

руками играй, или учись ломать сам. Не только активация платна. Но и процедура взлома - это тоже работа.

Юлия Бенделиани

там клиент-серверная зашита, что бы крякнуть нужна хотя бы одна активнутая прога