Александр Давыдов

вопрос к техникам-компьютерщикам

попала в руки ASUS P5K. но она с приколом, включаешь, работает норм. но стоит выключить её как обычно, и на следующий раз она нормально не стартует-просто вертит кулерами. если выдернуть вилку из розетку и снова сунуть-то она нормально стартует и пашет. что с ней может быть?

Михаил Д*************

Блок питания нормальный? Возможна просадка напряжения дежурка 5 вольт. Запускаешь как в полном сборе, HDD ОС моник и т. д? Если нет смотри вздутые кондёры по питанию на матери. Удачи.

Людмила Туркова

Тут без Бубна не обойтись

Анастасия

нужен бурбулятор