Максим

Вопрос для компьютерщиков

Подскажите, почему как только я начинаю играть в Left 4 Dead через пару минут ноут отключается (нагревается) . Процессор AMD Phenom II N970 Quad Qore Processor 2.20, озу 4 гига, видео карта AMD Radeon hd 6470m. Характеристики вполне соответствуют игре.

Карандаши врядли помогут) ) пробовала.. . придется обращаться в сервис. . это не сист. блок, в который можно кулер поставить и почистить от пыли. .

У меня виндовс 7 домашняя базовая

Всем спасибо, за совты))

Татьяна Марушан

нужно еще один охлодитель поставить или подставку купить (если конкретно в л4д, то проблема в системе)

Тетя Софа

может быть его стоит почистить от пыли?

Ан
Антон

Может вентилятор какой-нибудь накрылся

Виталий Ромащенко

Скорее всего это не из за игры . Что то в самом ноуте. Может процессор нагревается слишком быстро.

Александр Щербаков

Если он именно от нагрева отключается то надо поставить ноут на стол и под него подложить 2 простых карандаша чтоб пространство было между ним и столом, тогда меньше греться будет, мож поможет)

Вадим Леонтьев

Виндов 7 профешинл поставь видимо разгоняется до максимального уровня и не выдерживает и выкл. А максимум выживать может только 7ка или же обнови драйвера у тебя документы остались от компютера и там должны быть диски вот посматри там есть драйвера установи как игру и всё....