Юра

Мужики компьютерщики вопрос к вам ?

Пачем вы чините компы с выездом на дом к клиенту, примерную цену на услуги черканите если есть возможнасть ?

Андрей Дмитриевцев

как мастеров так и цен море большой разброс кто то и за 300 руб едет кто то за 1500-обзванивай договаривайся

Ан
Антон

Знаю человека, за выезд (20 км расстояние) берет 1000 рублей. Но делает все халтурно!! !
Тетечка его за месяц 5 раз вызывала. В итоге обратилась ко мне - сделал за спасибо )))

Средняя цена 500-1500 рублей зависит от города и сложности работ

Андрей Бычков

софта (винду тоже) в любом количестве накидать - 500
замена железа с настройкой - 700
восстановление данных - 200 за 10 гб
удаление вредоносных программ - 300
разблокировка и т. п. (винлок) - 400 + вдобавок обычно берут почистить + установка антивиря (аваст в бесплатной редакции за 200 ставь и все)

Анастасия Бриллиантова

500р за выезд
100р установка драйвера
300р настройка сети
400р настройка точки доступа
100р установка программы (+ стоимость программы если лицензия)

100р установка/замена куллера
150р замена видеокарты/звуковой карты
200р установка процессора (термопаста в стоимость не входит)

500р проверка БП тестером

1000р если "Что то компьютер не включается, не знаю что с ним... "

Наталья Стадлер

забесплатно всё
от жратвы и чая не отказываюсь

Сергей Романов

Мне привозят. Цена 1000.

Юлия Слышкова

для безграмотных - за дорого, учить вас надо