Яна Федорович

Вопрос насчет карбюратора. Пожалуйста помогите кто разбирается.

Привет. Есть на продаже такая машина тойота сцион тс. Владелец дает за низкую цену говорит только карбурятор надо менять. У меня знакомый мастер говорит что если карбурятор сломан и надо менять то от этой машины много будет головной боли так что лучше не связывастся. Так как я не разбираюсь в этом решил написать. Как вы думаете если я куплю новый карбурятор то все таки машина будет создавать проблемы или это все байки? Спасибо большое всем.

Гульчачак

Сделай диагностику, по одному только карбюратору невозможно определить состояние авто

Роман Любимов

Слушай знакомого мастера

Александр Жиляев

А какие проблемы.. за пару рублей купи с разбора и ставь.. если найдешь.. а если нет то... зачем головняки.. Видел умельцев и жиговский ставят через переходник... не конкретно на эту модель

Полина Смолина

обычно карбюратор не ломается (за исключением дтп или удара чем нибудь) , а засорён его можно прочистить или заменить жиклёры, это не дорого. но скорее всего проблема в двигателе