Алексей Юрков

Кто разбирается в автозвуке помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста! Собираюсь приобрести динамик сабвуфера Pioneer TS-W304R и к нему усилитель Kicx AR 4.90 все это само собой в короб и вот немного волнуюсь хватит ли мощности усилка на раскачку саба? Я в автозвуке нифига не шарю почти просто может кто то мне сможет помочь. Ну или порекомендуйсте мне чтонибудь если по усилителю то до 6500руб. А если динамик саба то до 3000руб.

Александр Xxx

кандер возьми а так на вкус и цвет

Ольга

возьми jbl

головку на 300
усь на 400 и не парься

только на усе уровень настрой чтобы при максимуме звука хрипов не было.

Анфиска Орлова

Если нет опыта установки то лучше взять активный саб или как минимум в заводском ящике

Ольга Левчук

смотри на номинальную мощность саба и подбирай усилитель с таким же или выше номиналом