Ел
Елена

Автозвук, знающие подскажите пожалуйста...

Имеется магнитола Alpine CDE-9843r у нее 1 пара RCA к ним хотел подключить усилитель MYSTERY MK 4.80 и от нее уже на 4 динамика, а через high level input подключить саб kicx icq 300ba, нормально играть будет?

Екатерина Бондаренко

Играть будет нормально, но щас набегут аудиофилы и скажут тебе что звук без золотых кабелей и усилков за 100500 рублей полная херня. Не уверен что будет правильно работать FADER если он нужен конечно.