На
Настёна

Автозвук!!! Акустика.

В наше время рынок буквально завален всякой акустикой. Посоветуйте динамики на тыл! (МАШИНА СЕДАН) Наиболее мощные, ну и качество чтоб было неплохое.

Wolf Wolf

Алпайн, Прологи, Пионир

Александр Куликов

все они китайские, лотерея

Виталик Демидов

для мощных динамиков нужен мощной выходной сигнал (усилитель) не забывайте. есть много фирм на за мощные берутся почти всегда только профи такие как пионер бос алйпайн, так же у них можно и усилитель сразу подобрать. удачи.

Маргарита Зозуля

По характеристикам динамики подбирайте к источнику звука, будь то автомагнитола или усилитель. Благодаря усилителю помимо более высокой громкости можно добиться лучшего звучания при небольшой громкости. Динамики конечно выбирайте именитых фирм. Обращайте внимание на размер магнитов динамиков, как правило чем больше снизу магнит, тем круче такие динамики долбят! Проверено!

Галина Кочуева

Герц, фокал...

Servak

JVC, Alpine, Pionеer (лотерея) , Marel - о них хорошие отзывы. Самый жуткий китай пролоджи) Еще sony не че, тож норм. У друга стоят с магнитолой Alpine долбят на ура