Паша

Кто разбираеться в автозвуке

Помогите у меня магнитофом в машине по характеристикам наисано 50 ват на канал 4 канала, это мне нужно динамики в каком деапозоне минимальной и максимальной мощности, какие выбрать динамики чтобы играли нормально

Ир
Иришка

я бы лучше накопил на усилок или взял динамики ватт на 100 максимум и то на всю катушку не включишь

Юлия

Почти на всех мафонах пишут 50вт. В реале там если половина то это чудо.
На колонках номинал тож часто завышен, на макс нефиг смотреть там сказки.

Проще выбрать нормальную фирму и определиться с суммой.

Киксы Херты Пионер.

Если бабок галяк Мистери)

Денис Бетономешалка

Постав усилок нормальний і все