Алла Щелакова

расскажите про автозвук?

Всем привет есть ряд вопросов. В машине установлены четыре колонки (две спереди и две сзади) и саб. Хочется еще купить усилитель для колонок. Я правильно понимаю что он нужен для чистоты звука? Как эта картина выглядит в плане подключения? Где вообще можно все эти нюансы почитать?

Смирнова Вероника

значит так. сначала сделай вибро- и шумоизоляцию дверей. да и вообще всей машины. и звук сразу изменится! в корне! и усилок станет не нужен. проверено.

Алёна Базаргулова

значит так. сначала сделай вибро- и шумоизоляцию дверей. да и вообще всей машины. и звук сразу изменится! в корне! и усилок станет не нужен. проверено.