Nur Smanaliev

Вопрос по автозвуку!

На днях подключил усь и посадил на него тыл (усь 2-х канальный, на нём сидят 2 овала) . На ГУ 2 линейных выхода (на них и сидит усь) . Фронт подключен к ГУ и теперь его вообще еле слышно. Можно ли как-то увеличить мощность фронта (вариант второго уся не рассматриваю) за счёт другого подключения к ГУ? Слышал про мостовое соединение - но что не к чему - ума не дам...

Т. е. с ГУ мостом подключить фронт нельзя?

Ясно. Вобщем получается, что только балансом выравнивать.

Ек
Екатерина

В твоем случае только балансом вперед/назад и регулировкой (понижением) подаваемого сигнала на усь. Мостовое соединение не из твоей темы

Иван

нет. нельзя. 12 вольт. динамик 4 ома. получаем ток 3 ампера. 12 умножаем на 3 =36 ватт. то есть больше чем 36 ватт магнитола выдать не сможет в принципе. а что бы организовать мостовую схему нужно двухполярное питание. в магнитоле его нет.