Артур Москва

Вопрос про автозвук...

Вот у меня в машине магнитола mvh-150ub.Там взади имееться 2 тюльпаны, белый и красный. Дак вот мне интересно если подключить (без усилителя) одну колонку то будет ли она играть? И ещё в магнитоле настраивается этот выход как сабвуфер. Получаеться если подключить колонку получиться саб?? ? извините в автозвуке не чего не понимаю: (

Алексей

нет просто колонку нельзя, только через усилитель!

Инесса Редькина

усилитель всеравно нада

Gugu Taras

нет! нельзя!
мало того спалишь выходы в магнитоле.
это выход для усилка и никак не предназначен для нагрузки в виде колонки!

Александр Детков

это же какую колонку ты туда подключишь?

Anton Mironov

Конечно можно, включай, спалишь линейный выход. Пп-ц ты какой умный! Ни кто бы не додумался! А все усилители для чего то ставят, а тут оказывается от оно как просто! из любопытства, понятно.

Викусик Вик

этот линейный выход рассчитан на нагрузку примерно в полтора десятка килоом. А сопротивление динамика 4 Ом - слишком мало, можно линейный выход убить. Да и мощи, мягко говоря, не хватит, чтобы колонка пела.
Короче, эти тюльпаны надо подключать к лин. входу какого-нибудь усилителя.