Олег Андреев

помощь автозвуком !!

Купил саб иволгу 15, к нему мне посоветовали усилитель Kicx RTS 4.100, и Эстрады !!
причина в том, что они работали 3 дня отлично, потом утро при заводе у меня из колонок начался издаваться писк, я понял что сгорела линейка на магнитоле, я отдал в ремонт мне сделали я поставил все норм. стало, но через пару дне началась другая проблема ------при сильном бассе саб тиряет мощность и просто дергается, а эстрады начинают заикаться и тоже выдавать саб, только я делаю меньше бас все норм эстрады играют отлично и саб тоже !!!

Спрашивал разных мастеров - советы разные .т. е не хватает мощности типа аккумулятор слабый ( Менял тоже самое и даже при заведеной машине )
Некоторые говорят что провод + слабый на магнитоле ( причем тут + на магнитоле усилок отдельно питается )
Говорят ставь накопитель я хз деньги отдам, а в друг не поможет !!!

Подскажите пожалуйста что это может быть )))

Дмитрий Грачев

Помощь бывает аптечкой и огнетушителем, в некотором случае - оружием. А не автозвуком.

Ира Колегова

Может стереосистема слабовата для усилка такого ??

Екатерина Нежура

кондёр + провод больше квадратов