Виктория Квартиры

Автозвук, нужна помощь !

По каким характеристикам нужно подбирать усилитель к сабвуферу Hertz Ebx25 350 Вт (номинальная) , 700 Вт (максимальная) Сопротивление 4 Ом.

Евгений Хренов

усилитель должен иметь такой же импеданс и большую мощность по сравнению с сабом

Gusserus

Тут один товарищ вякнул насчёт импеданса усилителя.
Ну полная чушь! В абсолютном большинстве УНЧ выходной импеданс делают как можно меньше. У фабричных не стоит даже проверять импеданс. Входной импеданс обычно не менее 10 кОм.
А номинальные мощности должны быть примерно равны.