Кс
Ксения

Нужна помощь специалистов по автозвуку!

Хочу поставить в машину магнитолу HYUNDAI H-CCR8091 там как бы 45х4w, к этой магнитоле планирую подсоединить два блина мощностью ват 60 или 100 каждый и один низкочастотный динамик 80 ват, сопротивление у всех трех динамиков 4 Om у каждого. Вопрос, потянет ли магнитола три таких динамика, не сгорит ли она, и как будут вести себя динамики?

Татьяна Опарина

ничего не сгорит. низкочастотный лучше выкинь и купи вперед компонентки дешевые какие-нибудь, а сзади блины оставь.
Низкочастотный говорю выкинуть, потому что он не даст нормального басса, блины и то лучше будут "кочать и прокачевать".

Андрей Соколиков

не сгорит. Играть будет. Новинальная мощность магнитолы не 45, а 20 ватт.