Елена Мальцева

Кто разбирается в карбюраторах?

Хочу снять карбюратор почистить и подрегулировать. и стоит газовое оборудование. подачу газа из баллона не нада перекрывать?

Александр Чупятов

Извини, но - чистят картошку... .
А, карбюратор - моют, промывают и продувают каналы, прирают плоскостя, меняют мембраны, прокладки, колечки...

Ольга Левчук

Надо, в любом случае.)

Звонов Олег

клапан клапаном, но лучше перекрой... береженого бог бережет

Ольга Терон

Не надо. . там стоит электроклапан... подачи газа нет пока не включено зажигание.

Истеричка

Не надо. Система сама ее перекрывает, когда надо.