Ан
Анка

Помогите пожалуйста, надо ли разберать карбюратор ?

Мотоцикл карбюраторный захлебывается, настраивал уже по всякому лучше становится но все равно хлебает .
Недавно тоже такое было настроил все нормально, откатался целый день утром завел и снова ...
HELP

Jkub Jkub

это игла не держит проверь в поплавковой камере наверно на ней резинка слетела там такая маленькая стоит

Leeloominai Мингулова

запорный клапан нужно разобрать, там колечко из мягкого пластика должно быть, если нет - будет заливать

Горшков Александр

снимай-разбирай пока не поймёшь чё к чему