Анастасия Акубардия

Помогите пожалуйста... не разбераюсь в этом... я физик.. ((

..ничего не понимаю

Этапы работы:
1.Повторите теоретический материал. В программе MS Word оставьте словесное описание линейного алгоритма, описывающего ваши действия при работе с ком-пьютером. Сохраните файл под именем Алгоритм1_ФИ студента.
2.Создайте новый файл программе MS Word. Составьте словесное описание ветвя-щегося алгоритма сдачи экзамена или зачета по произвольному предмету. Обрати-те внимание, что в алгоритме обязательно должно быть условие (ветвление) . Со-храните файл под именем Алгоритм2_ФИ студента.
3.Создайте новый файл в программе MS Word. Составьте словесное описание циклического алгоритма, описывающего поиск подходящего монитора в ком-пьютерном магазине. В алгоритме обязательно должно содержаться условие, задающее циклические действия, и тело цикла. Сохраните файл под именем Алгоритм3_ФИ студента.
4.Под руководством преподавателя запустите среду для разработки блок-схем алго-ритмов, выберите тему «Схемы линейных алгоритмов» и изучите возможности среды: постановку задачи, добавление фигур, отладку, запуск алгоритма на испол-нение. При помощи среды для разработки блок-схем составьте не менее 5 блок-схем линейных алгоритмов.
5.Выйдите из среды разработки блок-схем и зайдите в нее снова, на этот раз выбери-те тему «Схемы алгоритмов с ветвлением» . Составьте не менее 5 блок-схем алго-ритмов с ветвлениями.
6.Выйдите из среды разработки блок-схем и зайдите в нее снова, на этот раз выбери-те тему «Схемы алгоритмов с циклами» . Составьте по 3 блок-схемы алгоритмов на каждый тип цикла. Закройте среду для разработки блок-схем.
7.Откройте файл Алгоритм1_ФИ студента. При помощи автофигур составьте на втором листе документа блок-схему линейного алгоритма по его словесному опи-санию. Сохраните и закройте файл.
8.Откройте файл Алгоритм2_ФИ студента. При помощи автофигур составьте на втором листе документа блок-схему алгоритма с ветвлениями по его словесному описанию. Сохраните и закройте файл.
9.Откройте файл Алгоритм3_ФИ студента. При помощи автофигур составьте на втором листе документа блок-схему алгоритма с циклами по его словесному опи-санию. Сохраните и закройте файл.

Ирина П

Это не оправдание