Акбарали Хатамов

Кто разберается В Латышском помогите?

Есть такая игра я не сильно понимаю её смысл Кто разберёться игра называется Mezs сайт вот http://edu-games.info/index/mezs/0-11

Иван Лысых

То, что вам надо знать об этой игре: у вас в неё играть без знания латышского языка не получится) )
Называется "Лес", познавательная игра, есть карточки с заданиями, их нужно выполнять, переходя на другое поле. Дальше переводить не имеет смысла, или вы на Ответы будете приходить с каждой карточкой?))