Наталия Немировская

Помогите с вопросом по видеокартам

Что следует учитывать при покупке новой видеокарты? может параментры какие нужны или что? может количество разьемов мало ли

Светлана Солопова

agp или pci и объём оперативной памяти

Урмат Исаков

частота ядра\разрядность шины\объем графической памяти\тип графической памяти

Ivan Asonov

Разрядность шины памяти, Частота памяти

Наталия Остапчук

разъем, количество питания для видюхи

Гульмира

Всё надо учитывать)

Виталий Старостин

если новая то сейчас для новых нужно дополнительное питание от блока питания

Александр Залога

Да все надо учитывать: от типа разъема до мощности блока питания, не говоря о процессоре (сможет ли он раскрыть всю видеокарту) . Тут надо перечислить материнку и процессор (тип, название) +блок питания. И главное цель (игровая или)

Сергей Евсин

Все верно. Нужно учитывать все варианты: частота процессора. объем памяти и тд. И определиться для каких целей видюха нужна. Необходимо еще способности процессора и мат. платы учитывать