Марина Некрасова

Видеокарта. Помогите решить вопрос

Если у меня стоит nVIDIA GeForce 9800 GT и я ее поменяю на PCI-E GigaByte GeForce GT 630 2048MB 128bit DDR3 [GV-N630-2GI] DVI DSub HDMI разницу увижу?

NVIDIA GeForce 9800 GT (512 mb)

Екатерина Солопанова

GeForce 9800 GT - это старая но мощная видюха. А GT630 - это новая но слабинькая. Это все равно что ты меняешь
ЭТО
НА ЭТО

Я думаю лучше с старым бумером остаться чем калину брать....

Кирилл Егоров

Не особо.. . GT630 - полный шлак.

Мария Авалян

мало инфы про старую

Зу
Зулхарнай

Увидишь, но небольшую. Я бы не менял.

Юля Крапивина

Нормальная видюха стоит.

Рамиль Ахметжанов

не меняй, увидишь разницу в худшую сторону и 2 гб памяти этой видюхи ни к чему, обычный маркетинг

Роман Сазонов

630 плохая, сиди лучше на старой