Н*
Ната ***

Помогите решить вопрос с видеокартой

Подскажите пожалуйста:
У меня Core 2 Duo e8400 (3.0Ghz)
4GB DDR2 RAM
И видеокарта Palit GTX550Ti 1024 Mb

Играю в Call of Duty Modern Warfare 3 на максимальных но fps не очень хороший и бывают тормоза, причём и на средних текстурах тоже

Стоит ли покупать ещё одну такую же видеокарту и ставить как пару первой? ?

Или же что то другое посоветуете купить? ?

Заранее спасибО!!!

Макаров Дмитрий

Зачем тебе две карточки, хочешь быть крутым перцем чтоли.
Купи другую, если эта не нравится, посильнее.

Eugene

http://www.geforce.com/optimize/optimal-game-settings/Call-of-Duty-Modern-Warfare-3-GeForce-GTX-550-Ti-OPS
Все должно летать.
Возможно, узкое место - процессор, а соответственно материнка и далее память и в общем системник в целом ))).
А видюха норм.

Макс Гордеев

Старые дрова - удалить, новые дрова - поставить