Лилия Степанова

Вопрос о видеокарте!

Я хочу поменять видеокарту. но теперь встал вопрос - какую же мне купить? Из соображений бюджета выбор пал или на GeForce 550Ti и GeForce 650Ti. Нужен совет разбирающегося человека.
Конфиг компа следующий: Intel Core 2 Duo E8500, GeForce 9600 GT, 4GB RAM, 650W БП.

Алексей

GTX 560 если денег хватит! (а разницы между GeForce 550Ti и GeForce 650Ti практически нет)
Проц у тебя еще достойный, БП под любую видеокарту хватит, 4 гб памяти тож порядок!

Алексей Мольков

Вроде по тестам говорят, что GeForce 650Ti очень даже ничего.

Юлия Тимофеева

Менял 9800gt на 550ti Gygabyte-овскую, хороша, производительней. Также менял из соображений бюджета) Блока питания на 650W хватит и для 650ti. далее- вопрос сколько хочешь памяти, и в пределах какой суммы. Яндекс маркет в помощь.

Алексей Годовасенко

Конечно лучше выбрать 650.